ЮРИЙ ПРИБЫЛОВ и группа «ОБРАТНАЯ СТОРОНА»

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЮРИЙ ПРИБЫЛОВ и группа «ОБРАТНАЯ СТОРОНА»

Официальный форум. Добро пожаловать! Официальный сайт группы: http://pribylov.wix.com/ostorona


    Правила пребывания на форуме

    Натали
    Натали
    Администратор


    Женщина Сообщения : 280
    Очки : 517
    Дата регистрации : 2015-08-03

    Правила пребывания на форуме Empty Правила пребывания на форуме

    Сообщение автор Натали 04.08.15 19:45

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ЖИТЕЛИ ФОРУМА! Правила пребывания на форуме Gribnik-club-03 

    Мы не ограничиваем незарегистрированных пользователей в просмотре и использовании функций форума. Поэтому, в период нахождения на просторах нашего ресурса, соблюдайте, пожалуйста, эти простые правила:

    1. При написании сообщений будьте вежливыми и корректными по отношению к остальным участникам форума. Переход на личности, оскорбления пользователей, непродуктивная критика запрещены. Уважайте друг друга!

    2. Не вступайте в полемику с администрацией. Если Вам сделали замечание, значит характер Ваших сообщений неприемлем к использованию на форуме (и не нужно бежать к Юре с эмоциями и жалобами на действия соадминистраторов).

    3. На форуме категорически запрещаются любые проявления расизма, религиозной нетерпимости, национальной вражды, призывы к нарушению действующего законодательства, экстремистские и нетолерантные высказывания, ненормативная лексика; размещение материалов, содержащих насилие (либо призывающих к нему), неуважительное отношение к людям и животным.

    4. Категорически запрещается использовать форум в качестве площадки для распространения любого рода рекламы, путём размещения таковой.

    5. Недопустимо использование в качестве никнейма:

    – нецензурных выражений (в любом виде)
    – провокационных имён, терминов и словосочетаний (Гитлер, Аллах-акбар, Все_мужыки_казлы и пр.)
    – адресов других ресурсов (форумов, сайтов, блогов, портфолио и пр.)

    Нежелательно использование в никнейме адреса электронной почты, бессмысленных буквосочетаний.

    6. Изображение аватара не должно содержать:

    – никаких элементов (фона, надписей, отдельных кадров в анимации), не соответствующих этическим и законодательным нормам
    – QR-кодов.

    7. При создании новой темы убедитесь, что публикуете её в НУЖНОЙ категории и не дублируете уже существующие темы.

    Администрация форума оставляет за собой право полностью удалять любые сообщения, не соответствующие этическим и законодательным нормам или правилам данного форума. То же самое относится к бессмысленным сообщениям, сообщениям, содержащим противозаконную информацию, нарушающим авторские права; любые ссылки, содержание которых администрация считает сомнительным.

    Администрация имеет право, по своему усмотрению, заблокировать пользователя (на время или безвозвратно), нарушающего выше установленные правила. Как правило, сначала осуществляется временная блокировка, путём предупреждения, в особых случаях – без использования такового.

    Также не забывайте, что все права на материалы, использованные на форуме, принадлежат исключительно Юрию Прибылову и группе «Обратная сторона». Любое нарушение преследуется Законом РФ и влечёт за собой ответственность, вплоть до уголовной. По вопросам сотрудничества – просьба обращаться непосредственно к администрации.

    Спасибо за внимание! И отличного Вам настроения, ведь общаться – это просто, друзья!


    Правила пребывания на форуме 7940b710

      Текущее время 26.04.24 20:08